Vorstand

Adam Walczak

Vorsitzender

Alter: 27

Mitarbeiter Kommunalverwaltung

E-Mail:   adam.walczak@t-online.de

Michael Albers

Stv. Vorsitzender

Alter: 21

IT-Elektroniker bei Bosch Sicherheitssysteme

E-Mail:   Albers.m@t-online.de

Andrea Pampuch

Geschäftsführerin

Alter: 25

Bankkauffrau bei der Commerzbank

E-Mail:   Andrea.Pampuch@gmx.de

Michelle Pampuch

Schriftführerin und Pressesprecherin

Alter: 19

Schülerin

E-Mail:   michelle-pampuch@gmx.de

Carina Blome

Internet- und Social-Media-Referentin

Alter: 18

Schülerin, Fachabitur in Gestaltung am Berufskolleg Berliner Platz

E-Mail:   blome.carina@gmail.com

Anne Greitemann

Beisitzerin

Alter: 18

Studentin an der RWTH Aachen für Elektrotechnik

E-Mail:   agreitemann@gmail.com

Laura Hettwer

Beisitzerin

Alter: 21

Auszubildende

Maxi Hoff

Beisitzer

Alter: 16

Schüler am Mariengymnasium

E-Mail:   maximilian-hoff@gmx.de